En La Red

En La Red

ISBN: 9788416327034
Editor:
Número de Páginas: 256
Género:
Tamaño de archivo: 0.26-0.84MB
Fecha de Publicación:
Valoración media:
5 1090
   

. Primer libro de la Serie de los Piratas.
. Una historia de secretos y pasiones que no te dejará indiferente.
. “Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E. L. James, y J. Kenner.”?Rastrillos de Romance.
Después de una dolorosa infancia, Erica Hathaway aprendido a muy temprana edad para valerse por sí mismo. Ahora, usted acaba de graduar de la Universidad de Harvard, y las previsiones de financiación para desarrollar su proyecto: una ambiciosa red social de la modalidad.
En la negociación, todo va muy bien, hasta que conoce a Blake Landon, un hombre misterioso, que la arrastra hacia los más oscuros placeres.
El es un hacker peligroso y más ricos, el hábito de conseguir siempre lo que quiere. Y ahora, desea Erica, con todas sus fuerzas.
Cómo va a caer en sus redes? Usted será capaz de amor y de ganar su confianza para romper sus barreras? Y qué va a pasar cuando se ven obligados a renunciar a ese control a la que están acostumbrados?
Debido a que Erica no es como la de las mujeres que he conocido, es fuerte, luchadora, y hay algo que la atormenta terriblemente.
Tal vez Blake no es el único ocultando secretos…